Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 13:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
 Руны, заговоры, приметы, cамовнушения - всё что помогает нам 
Автор Сообщение

Сообщение Руны, заговоры, приметы, cамовнушения - всё что помогает нам
В "обо всём" :

- "Вот вам руна защитная Изображение, пусть охраняет от плохого, надо начертить на бумажке красным фломастером и таскать с собой в сумке.
У меня эта руна на кассовом аппарате висела 2 года и НИКАКИХ ПРОВЕРОК от инспекторов налоговой инспекции не было! У всех были проверки, а ко мне даже не подходилиi.
Хотите верте, хотите нет.
Похожа на птичий след.

- "Танюха! Почему именно эту выбрала?"

- "Это - руна защиты. " Стрелочка" -----> - руна нападения, острие - наружу, "стрелочка" -----<- - руна защиты. Только рисуют её вертикально.
я это давно знала. можно начертить её рукой в воздухе, когда входишь куда-то, можно иметь рисунок. Если соединить крайние точки руны сверху-вниз и по-горизонтали, то получим крест, которым мы осеняем себя или кого-то.
Во как."

- "А я никаких богов не обижаю , вот такая я странная христианка.
Вообще знания о мире разбросаны по разным религиям. Это как разделы физики: кто-то изучает пристально оптику, кто-то статику, кто-то - дока в сверхпроводимости, кто-то - в квантовой. А целую картину в одном разделе не увидеть, как по целому не узнать частностей. А знаний накоплено много.
Вот в фэн-шуй острый угол - агрессивен, нельзя иметь абажур с заострённым центром - энергия стекает вниз направленно, пробивая твои энергетические оболочки. на острый угол шкафа, направленный на кресло, где отдыхаешь или работаешь, вешают цветок или круглое что-то (картинку?), либо зеркало напротив устанавливают.
Так и руна заострённая, можно начертить её, если надо "пробить" ситуацию, болезнь, трудность."
----------------------
Это было из переписки :D .
------------------------------------
Давайте писать а том, что нам помогает жить, что организавывает нас, помогает ЖДАТЬ, ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ, психологичаски нас поддерживает.
У каждого есть что-то своё. Ведь даже одну и ту же книгу мы прочитываем по-разному.
Верю, что каждый найдёт полезное, нужное ему и родным.
И не надо стесняться, что кто-то не поймёт твои "глупости", мы - друзья, а без доверия дружбы не бывает :D
Я ВАС ЛЮБЛЮ и открываюсь вам. Пусть свет, наполняющий меня, согреет вас, растворит ваши печали. Пусть свет, наполняющий вас, умножит мои радости.
Это будет нашим девизом :D .

Сядте удобно, закройте глаза. Представте СВЕЧУ у себя в груди, как она горит, какое нежное тепло идёт от неё, Огонь не обжигает, но освещает вас, наполняет ваше тело. Понежтесь в этом ощущении, запомните его, постарайтесь сохранить на подольше после того, как займётесь обычными делами.
Когда вам неуютно, тревожно - вспомните о свече, постарайтесь вызвать в себе ощущение её тепла.
Когда вы ведёте серьёзный разговор, когда вашу просьбу не хотят удовлетворить - вспомните о свече, постарайтесь её теплом согреть собеседника. Выражение ваших глаз изменится и, возможно, вы проведёте разговор в свою пользу.

Я вычитала это в книге В. Леви "Искусство быть собой", когда мне было 14 лет. Что-то применяла, что-то забыла и вспомнила уже взрослой.

Из книги вынесла убеждение, что мне нравится быть искренней и открытой, если кто-то этим пользуется или надсмехается, то это его проблемы. Значит, он внутренне зажат, холоден, где-то несчастен. А мне нравится БЫТЬ СОБОЙ, зажигать свечу, согреваться ею и согревать тех, кто рядом :D .

И ещё о настроях.
Перед тем, как помолиться, я 20 раз говорю "я люблю". Вот попробуйте. Чувствуете, что даже настроение и мысли меняются? Вот на этой волне и надо разговаривать с богом и посылать ему свою благодарность и просьбы.
(повторяя "я люблю" я загибаю и разгибаю пальцы на руках, чтоб не ошибиться в счёте :D )

магазин

22 фев 2011, 12:37

Сообщение Re: Руны, заговоры, приметы, цамовнушения - всё что помогает
Сообщение Оля » 24 янв 2007, 13:28

Lissa писал(а):и мне девиз нравится.
а я, когда неприятности, представляю себя ПОСЛЕ всего, как будто прошло время, год или побольше. Как будто я уже всё пережила. Думаю, вот что я буду помнить из неприятностей, что буду иметь, как я буду оценивать или чувствовать. Или представляю, что это всё не со мной, а с подругой. И что я могу ей посоветовать, чем помочь, как бы она поступила в этой аитуации? Понятно пишу?
Потому что когда мы в панике, то эмоции мешают нам мыслить, быть беспристрастными. Надо отойти от ситуации, лицо к лицу лица не увидать.
Может кому-то поможет.

Немцы говорят что сначала нужно ночь переспать, а на слудующий день еще раз посмотреть на ситуацию. Это позволяет более объктивно ко всему относиться и оценивать ситуацию.

Что мне помогает в жизни?
Моя семья, дети, общение с вами и возможность заниматься любимым делом.
Было время когда я много читала и искала себя. Потом поняла, что я - это собирательный образ: не могу заниматься одним делом, читать одного автора, есть одну еду, выращивать одни цветы. Вот такая я цветная мозаика.

магазин

22 фев 2011, 12:38

Сообщение Re: Руны, заговоры, приметы, цамовнушения - всё что помогает
Сообщение OlgaF » 26 янв 2007, 10:54
Мудрецы говорят - удача состоит из трех частей:

1- то что дано нам небом, это судьба данная нам звездами при рождении. Изменить предначертанную судьбу нелегко. Это подсилу только высокодуховным личностям.

2- земная удача (фен-шуй). Это то, что нас окружает в жизни - природа, дома, люди. и этим мы можем правильно использовать. Удача летает везде, то надо ее правильно собирать.

3- сам человек. Как он сам распорядится тем, что дана ему богом, природой, людьми, близкими и т.д., что просто пришло ему в руки.

Вывод - 2/3 удачи в наших руках. Сколько возможностей. Почему же не жить, и не быть счастливым.

магазин

22 фев 2011, 12:40

Сообщение Re: Руны, заговоры, приметы, cамовнушения - всё что помогает
Нашла в инете в сайте Рейка . Это рекомендации фэн-шуй, вдруг пригодится кому !

Дамский кошелек, привлечение денег и удачи.

Существует много видов бытовой магии. И сегодня каждая женщина может воспользоваться разными магическими приемами в быту. За это уже никто на костре жечь не будет и ведьмой обзывать - тоже. Магия нам может помочь на работе, в любви, в семейных отношениях и в материальном положении. Теперь я расскажу, какую магию можно применить в отношении такого обыденно простого предмета, как дамский кошелек.

Кошельки бывают разные: тяжелые кожаные, легкие - из прозрачного полиэтилена, или мягкой замши. Но функция у всех одна: хранить деньги. Я расскажу вам о том, как присвоить им еще одну функцию: притягивать деньги. Ведь всегда приятно и спокойно знать, что в кошельке обязательно найдется лишняя купюра на подарок или на какую-нибудь незапланированную вкуснятинку.
Магия богатства в бытовом плане строится на денежных, материальных энергиях. Носителями таких энергий могут быть цвета, растения, стихии или даже планеты. Поэтому, если кошелек сделать носителем материальных энергий, то он будет "притягивать подобное", то есть деньги. Я дам несколько рекомендаций, как сделать свой кошелек магнитом для денег, а вы уже выбирайте сами, какие рекомендации подходят именно вам.

Начнем с самого кошелька. Если старый уже поднадоел вам и вы ищете новый - не торопитесь, подумайте хорошенько, прежде покупать первый попавшийся. Во-первых, не покупайте совсем уж дешевые кошельки с рук. Дешевый кошелек сам по себе несет энергию бедности и у крупных купюр почти нет шанса в нем оказаться. Пусть ваш кошелек будет не супер дорогим, но приличным, пусть в нем обязательно будут отделения как для мелких, так и для крупных купюр. Если вы все же потратите приличную сумму на кошелек, то можете быть уверены - эти деньги к вам быстро вернутся, и, более того, приумножатся.

Теперь о материале. На самом деле материал не столь важен, но скажу сразу: полиэтилен не подойдет. Даже если вы поклонница стиля "хай-тек", можно подобрать оригинальный кошелек и из кожи или замши. Полиэтилен не несет в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности, он перекрывает доступ естественных энергий, просто их не пропускает. Так что самыми подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелек.

Когда вы определились с материалом, подумайте над цветом вашего будущего кошелька. Цветов богатства не так уж и много - это все цвета земли и металла. То есть коричневый и черный цвета, весь диапазон желтого (включая оранжевый), а также золотой. Здесь тоже достаточно и оригинальных и классических вариантов. Например, у меня кошелек из мягкой золотисто-бежевой замши.

Итак, вы купили кошелек. Что же еще можно сделать, чтобы он притягивал деньги? Нужно обязательно в отделение для мелочи или в отдельный кармашек положить неразменную монетку достоинством в рубль или два, чтобы денежные энергии из кошелька никуда не уходили.

Очень эффективно работает одно народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Такой концентрат энергий для кошелька не помешает. Хрен, конечно можно купить, но лучше всего будет, если вы сами летом на даче выкопаете хрен, высушите его, и маленький кусочек корня положите в кошелек, так чтобы не вывалился. Это средство проверено веками и мной лично. Если еще говорить о растениях, то материальные энергии собираются в больших количествах в вереске. Его маленькую веточку тоже можно положить в кармашек кошелька.

Кстати о прозрачных вставках. Очень многие кладут в кошелек фотографии близких - мужа или детей. Этого делать ни в коем случае нельзя. Во-первых, фотографии "перебивают" денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких. Это, конечно редкие случаи, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на совсем уж материальный план. В общем, фотографиям и воспоминаниям в кошельке явно не место. Пусть он выполняет только одну, денежную функцию.

Здесь нужно учесть, что портмоне и кошелек - совсем не одно и то же. В портмоне мы храним кредитные карты, паспорт, водительские права, различные документы. Это все не имеет отношения к деньгам, это то, что идентифицирует нас как личность в социуме. Вот здесь как раз и можно хранить фотографии наших близких и любимых. А в кошельке мы храним наличные деньги как безличные универсальные средства платежа. Поэтому давайте усвоим два простых правила: в портмоне мы не храним денег, а в кошельке ничего личного, в частности фотографий.

Вот небольшой набор маленьких магических хитростей, которые помогут вам притянуть деньги. Я сама давно пользуюсь ими. Со мной частенько происходят "денежные чудеса". Например, если у меня кончаются деньги, "вдруг" я нахожу крупную купюру на улице или ко мне приходит давний знакомый и возвращает долг, о котором я уже и забыла. Попробуйте и вы денежную магию. Надеюсь, у вас тоже все получится...

магазин

22 фев 2011, 12:41

ot Olga F

Так же для провлечения денег и защиты от потери есть такая очень интересная вещичка - удлинитель кошелька.
Изображение Он может быть в виде нифритовой рыбки, как в данном случае, черепашки, бусин, связки стилизованных китайских монет. Но обязательно у него должен быть защитный узел. Этот удлинитель можно повесить на кошелек, мобильный телефон, чемодан, сумку. Он убережет ваши вещи от краж и потерь.

У меня был очень симпотичный удлинитель на кошельке. Денежки водились. Но эта подвесочка у меня случайно потерялясь. Я все думала, а стоит ли мне вешать эти штучки, может пожить просто так. На следующее утро я все-таки решила повесить другой удлинитель - более яркий с китайскими монетами. В этот же день благополучно потеряю кошелек, положила его на колени и вышла из машины. Через минут 20 у меня звонит телефон. Мужской голос спрашивает - Ольга. Да - говорю я. Вы потеряли кошелек???????? Нет не может быть ...... и т.д. После 10-минутного разговора и описания содержимого я понимаю, что это действитьно мой кошелек.
Ай- говорю я - вы действительно хотите мне его вернуть.
- Да, что я дурак, столько с вами разговаривать, приезжайте туда-то в течении часа, потом я еду в аэропорт. (А аэропорт за городом.)

Короче через часа полтора мой кошелек был у меня. Все содержимое на месте + визитка того мужчины...

Вот так. Хотите верьте, хотите нет.
Но я сама была потрясена.

магазин

22 фев 2011, 12:42

Да, конечно можно сделать. Может это даже и лучше я так думаю. Но можно купить в любом фен-шуй магазинчике, интернет-магазинах, их сейчас достаточно.

Вот я подумала, а как бы я сама сделала этот удлинитель. Если следовать логике - то он должен быть гармоничный. Гармонию составляют пять энергий. Эти энергии ассоциируются с цветом: земля - желтый, металл - белый, вода - синию, дерево - зеленый, огонь - красный. Пять ниточек + бусинки, бубенчики, рыбки, монетки и т.д. и + полет фантазии.....

Есть еще такое понятие - благоприятные размеры. Вот я думаю, для начала можно сделать его не больше 5 см.

Но я всегда говорю по поводу всего этого - без фанатизма.
Все что вы делаете должно делаться интуитивно без напряга, доставлять удовольствие, радовать глаз. Пробуйте, творите. И следите за результатом. Ведь случайностей нет, есть нераспознанная закономерность.

Изображение Изображение

магазин

22 фев 2011, 12:43

Вы должны повторять это сами себе в любое удобное вам время, читать себе на ночь, мысленно прокручивать в голове, идя на важную встречу или по дороге на работу. Не весь текст, конечно. но те аффирмации, которые запомните. А уж кто весь текст запомнит, того выберем в президенты на следующих выборах!

Изображение
Изображение

я вам накопирую таких кучу на все случаи жизни. Потом возмёмся за самонастрои омоложения :D и излечения. правда у меня не вся книга, только третий том, а их 6...

магазин

22 фев 2011, 12:43

Можно использовать китайский узлы много про них здесь
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=3 ... &&start=15

А можно так. 1 Узел Жозефины. 2. Китайский узел.

ИзображениеА можно и позаковырестей.Изображение

магазин

22 фев 2011, 12:45

Про денежки так много - потому что всем надо, и побольше. Всё ж понятно :D

Изображение

магазин

Изображение
Изображение

магазин

Изображение

магазин

22 фев 2011, 12:46

Изображение

магазин

22 фев 2011, 12:46

Изображение

Девчата, картинки с символами я выставлю потом. Если нет возможности что-то покупать, то можно скопировать и повесить :D

магазин

22 фев 2011, 12:47

Аффирмации повторяйте ПОСТОЯННО.
Не волнуйтесь, деньги будут :D , хватит на всех и на всё :D !!!

Изображение
Изображение

магазин

22 фев 2011, 12:47

Сообщение Lissa » 30 янв 2007, 20:58

OlgaF, спасибо за ответ. Вяжу узелки, так интересно, оказывается! Только не получается аккуратно, но я буду ещё тренироваться. Я затягиваю туговато, шнурок вид теряет. А можно я сделаю узел некрепкий, просто подметаю ниткой простой чтобы не развязывался?
А ведь красивыми узлами с бусами или брелками можно и сумку украсить и кулон сделать.
я уже и к заколке для волос примеряла :D . Спасибо.
Tatiana, я прочитала про деньги, загорелась. А этот юго-восточный сектор надо определить в квартире или можно только в одной комнате? Потому что в квартире у нас на юго-востоке - кухня.
Что делать?

магазин

22 фев 2011, 12:48

Будте внимательны, север на этой таблице внизу :D , почему - не знаю, наверное так надо!

Изображение

магазин

22 фев 2011, 12:48

Три с половиной года назад я расчертила лист бумаги на 9 квадратов в соответствии с сеткой и в каждом квадрате написала свои желания по темам, так сказать. Девочки, мне пора писать новый лист, ВСЁ СБЫЛОСЬ!!!

Желания надо писать В НАСТОЯЩЕМ времени ( я получаю, я покупаю...), конкретно ( но не так: мерседес красного цвета, номер...., сиденья обтянуты голубой кожей в крапинку.... :D ).
Не выходит сразу, не спешите, лист заполнится постепенно.
Потом положите его подальше, в шкаф под бельё (где все женщины хранят секреты :D ) и ОТДАЙТЕ ВСЁ ТЕЧЕНИЮ времени, событий.
Будте уверены и спокойны - ваши желания обязательно исполнятся. Только дайте судьбе время для подбора вариантов.

НАМ ВСЕГДА ВЕЗЁТ! Повезёт и на этот раз :D .

магазин

22 фев 2011, 12:49

Сообщение OlgaF » 31 янв 2007, 10:09

Lissa писал(а): OlgaF, спасибо за ответ. Вяжу узелки, так интересно, оказывается! Только не получается аккуратно, но я буду ещё тренироваться. Я затягиваю туговато, шнурок вид теряет. А можно я сделаю узел некрепкий, просто подметаю ниткой простой чтобы не развязывался?
А ведь красивыми узлами с бусами или брелками можно и сумку украсить и кулон сделать.
я уже и к заколке для волос примеряла :D . Спасибо.
Tatiana, я прочитала про деньги, загорелась. А этот юго-восточный сектор надо определить в квартире или можно только в одной комнате? Потому что в квартире у нас на юго-востоке - кухня.
Что делать?

Дорогая Lissa молодец!!! Все что ты делаешь, все правильно. Не сомневаюсь, все будет красиво.

Есть много способов определить эти углы, все можно испробовать, и выбрать для себя более или менее оптимальный.

1. Не ориентироваться по сторонам света. А встать в двери помещения (квартира, комната) лицом внурть,мысленно разбить его на 9 квадратов. Левый дальный угол и будет сектор богатства. Можно поместить туда денежные символы - денежное дерево,аквариум, изображение вода, рыб, деньги, даже того самого Хотея. Кстати, очень хорошо его периодически гладить по животику.

2. Если вы хотите оринтироваться по сторам света, а на юго-востоке у вас кухня, то можно использовать любой юго-восточный угол комнаты, хоть каждая. Если ваша кухня находиться на юго-востоке, то вы много тратите на пропитание.....

3. Есть личные направления богатства. Они определяются по дате рождения. Их тоже можно использовать и активизировать.

Вы спросите, почему так. А потому что существует много школ фен-шуй. И самое интересное, что все они так или иначе работают. Успехов.

Ну а аффирмации никому не повредили. Они очень даже помогают жить. Все это относиться к позитивному мышлению.

Девочки! А то что север внизу, это у китайцев так принято. Во всех книгах и трактатах - так.

магазин

22 фев 2011, 12:49

Сообщение Наталья » 31 янв 2007, 10:24

Как много информации :shock: я не успеваю читать ( а еще и "переварить все надо")
У меня в кошельке лежат 5 монеток перевязанных черной веревочкой ( в магазине купила и ничего не добавила, не меняла ) а нужно красную и узел7 и не в кошельке, а снаружи привязать?
И еще у меня в туалете "страшные" трубы и я их украсила ( "обвила" вьющимися искуственными цветами ) получается нужно убрать - может поэтому вся РОМАНТИКА у нас ушла :?
Денежное дерево у меня стоит на юго-востоке :D и Хотей и Дунфаншо стоят тоже на полочке на юго-востоке :roll:
А вот что там про белого АНГЕЛА? :? :shock:
Нужно все знания систематизоровать :roll: , а потом применять, а то по неопытности поставишь не туда и нарушишь что то в "системе"

магазин

22 фев 2011, 12:50

ot Olga F

Ничего просто если что-то стоит не там где надо просто не будет работать.
Цитата:
У меня в кошельке лежат 5 монеток

Можно положить 3, перевязанные красной нитью. Обязательно четырьмя иегорлифами вверх (вам к лицу). Монеты внутрь.... удлинитель сверху..... а еще попрыгать и сплясать ...... :lol: :lol: Девочки не партесь, проще ко всему этому относитесь. Используйте то, что вам больше по душе. И смотрите на результат.

Цитата:
И еще у меня в туалете "страшные"

Просто держите дверь в туалет закрытой, перед унитазом постелить красный коврик. А трубы сливные перевяжите красной нитью. В данном случае красный цвет будет работать как защита.

Цитата:
Денежное дерево у меня стоит на юго-востоке

Как это проще сказать. Все что используется для активизации, рекомендуют каждые два месяца менять, переставлять, оживлять. Иначе будет застой. Движение это жизнь.

Цитата:
А вот что там про белого АНГЕЛА?

А вот белого ангела я лично поместила бы в зону помощников (ближний правый угол). Ведь они же нам помогают. Но если хочется карьеру ангела, то.......

магазин

22 фев 2011, 12:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.