Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2018, 17:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Всегда красивые! 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Всегда красивые!
и нам и детям!

Изображение

магазин

01 авг 2013, 10:46

1. ТУФЛИ телесного цвета прекрасно смотрятся с любой одеждой и визуально удлиняют ногу.
2. В гардеробе любой женщины обязательно должно быть несколько БЕЛЫХ РУБАШЕК. Женщинам с роскошной фигурой: красивой грудью, бедрами, тонкой талией рекомендуется носить приталенные рубашки мужского типа, подчеркивающие природные их достоинства.
3. В женском гардеробе должен быть комплект ОДЕЖДЫ "ДЛЯ СЕБЯ", предназначенный исключительно для собственного комфорта, общения с подругами, встреч с друзьями. Это может быть многослойная одежда, без акцента на талии, спокойных пастельных оттенков.
4. Если очень СТРАШНО КУПИТЬ себе что-то красивое и дорогое, стоит купить себе классические черные брюки, которые правильно сидят, черный джемпер, желательно с V-образным вырезом, он хорошо подчеркнет линию шеи и черные лодочки на удобном каблуке, а дальше работать с аксессуарами.
5. НЕ обладая ВЫСОКИМ РОСТОМ, всегда думайте о лишних сантиметрах, которые вы можете себе позволить. Поэтому не стоит выбирать обувь с перехлестными тесемками или ремешками. Остановитесь на классической лодочке, потому что обувь классической формы максимально вытягивает фигуру. Она очень подходит женщинам маленького роста.
6. Нельзя иметь гардероб, состоящий из вещей одного фасона или цвета – это по меньшей мере скучно. Гардероб истинной модницы включает в себя колоссальное РАЗНООБРАЗИЕ одежды, обуви и аксессуаров всевозможных стилей, цветов и моделей.
7. Собираясь НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, необходимо точно представлять себе дресс-код компании, в которой вы хотели бы работать.
8. ОДНОТОННЫЙ КОСТЮМ темного цвета требует ярких аксессуаров, хотя бы в виде акцентов: туфли, сумка, брошь, платок. Яркий макияж обязателен.
9. Туника и сумка, одинаковые по расцветке, предназначены ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛЯЖА. В таком комплекте обязаны участвовать обнаженные ноги, вьетнамки, большая соломенная сумка, крупные солнцезащитные очки.
10. Для того, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ, спортивные вещи надо комбинировать с элегантными, легкими нарядами.

11. Если у платья гладкий обрез, то ПЛАЩ обязательно должен быть либо ниже, либо на одном уровне с платьем, иначе будет создаваться впечатление, что плащ подобран неправильно.
12. СРЕДИ женской ОБУВИ обязательно должны быть туфли на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а когда женщина неустойчива, обязательно находится мужчина, который мечтает ее защитить.
13. ЕСЛИ Вы надеваете ЭКСПРЕССИВНОЕ платье, то обязательно сделайте маленькую гладкую прическу, чтобы не отвлекать внимание от декора платья.
14. Яркие ТУФЛИ НА РЕМЕШКАХ необходимо выбирать так, чтобы щиколотка оставалась открытой.

15. ЗАПОМНИТЕ, что если Вы надеваете что-то объемное и громоздкое наверх, то вниз Вы должны надеть что-то легкое и воздушное. Ищите гармонию.
16. Если Вы надеваете тунику под лосины, имеет смысл сделать ее более короткой. Что касается обычных платьев, то их ИДЕАЛЬНАЯ ДЛИНА - чуть выше колена.
17. Яркие, очень открытые и НЕСТАНДАРТНЫЕ ВЕЩИ лучше носить в знойных местах, то есть на курорте. Там они будут смотреться великолепно.
18. Чтобы ЭФФЕКТНО ВЫГЛЯДЕТЬ, нужно открыть зону декольте, удлинить линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавить интересные аксессуары.21. Если вы хотите сделать свою походку соблазнительной и кокетливой, наденьте юбку чуть ниже колена, которая будет Вам немного мешать ходить. С такой юбкой ПОХОДКА «Монро» Вам будет обеспечена.

19. Не бойтесь МОДНЫХ БРЮК с заниженной линией между ног. Они не укорачивают ноги, наоборот, прекрасно сидят и стройнят.

20. Если вы хотите сделать свою походку соблазнительной и кокетливой, наденьте юбку чуть ниже колена, которая будет Вам немного мешать ходить. С такой юбкой ПОХОДКА «Монро» Вам будет обеспечена.

21. СВЕТЛАЯ ЮБКА, например бежевого оттенка, будет хорошо смотреться на длинных стройных ногах.

22. ПАЛЬТО не всегда должно Вас облегать. Это верхняя одежда, а посему имеет право сидеть свободно.

23. Если у Вас достаточно ПОЛНЫЕ БЕДРА – это не повод отказываться от юбок, просто выбирайте те, которые будут Вам чуть ниже колена. То же относится и к платьям.

24. Если Вы хотите продемонстрировать свое ДЕКОЛЬТЕ и Выбираете для этого пиджак с глубоким вырезом, обязательно наденьте под него контрастный топ.

25. У Вас должны иметься вещи ДЛЯ КАЖДОГО Вашей ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Обычно это одежда для дома и походов по магазинам, одежда для работы и наряды для выхода в свет. Конечно, все эти вещи должны быть уместными для того или иного случая, ну и стильными, конечно.

26. ПРОСТОТА в одежде тоже должна быть грамотной. Лучший вариант - простое стильное платье, лаковые шпильки и бриллиантовое колье.

27. ПОЛНАЯ женщина может носить черный цвет, который поможет ей скрыть недостатки. Но и про достоинства забывать не стоит. Добавьте пару активных элементов, например, в области груди.

28. Если Вы выбрали достаточно ЛЕГКОМЫСЛЕННУЮ одежду для верха, то и низ должен придерживаться того же стиля.

29. МИНИАТЮРНЫМ женщинам я советую открывать шею. Не застегивайте блузку или рубашку на все пуговицы, показывайте свое декольте и шею. Иначе создается впечатление человека в футляре.

30. КРУПНЫМ дамам следует избегать больших сумок. Они способны сделать Вас еще объемнее, а такой результат не нужен никому.

31. Ваш гардероб должен иметь "перец" в его основной части, и иметь "изюм" в его детальной части. БОЙТЕСЬ скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.

32. Очень зря многие женщины, преодолевая ТРИДЦАТИЛЕТНИЙ БАРЬЕР, начинают гнаться за стилем молоденьких девочек. Для Вас открываются новые горизонты, которые для юных девушек еще закрыты. Например, взрослой женщине очень идут юбки-миди, которые на семнадцатилетних смотрятся нелепо.

33. РАЗНОЦВЕТНЫЕ оттенки НА ВОЛОСАХ - это не модно, не красиво и не эффектно. Запомните, что равномерный цвет волос натуральных оттенков - это то, к чему нужно стремиться.

34. Простое пальто с хорошо очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки - изящный и современный КОМПЛЕКТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

35. НЕ ВЕРЬТЕ МАНИКЮРШАМ – то, что они называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно. Сколько бы эта процедура ни стоила и что бы Вам на ногтях ни изображали, маникюр с росписью или стразами – дурной тон.

36. Не стоит тратиться на ДЖИНСЫ с вышивкой, блестками, кружевами и прочими украшениями – ограничьтесь куда более доступными гладкими, но корректирующими фигуру джинсами.

37. ДЖИНСЫ ДОЛЖНЫ улучшать нашу фигуру, они для этого и создаются. Выбирая джинсы, посмотрите, действительно ли они делают Вас стройнее, а Ваши ноги - длиннее.

38. К ФИОЛЕТОВОМУ хорошо подойдет бутылочно-зеленый, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

39. ТОПЫ и блузки должны быть достаточно плотными, дабы не обнажать Ваше тело до неприличия. Вы можете допустить декольте или открытый рукав, но ткань не должна показывать все Ваше тело.

40. Если у Вас ВЕСОМАЯ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ, выбирайте широкие брюки, которые хорошо облегают бедра, или юбки-карандаш.\

41. Не используйте в одном комплекте ЦВЕТОЧНЫЙ УЗОР в нескольких элементах одежды, например, на юбке и на блузе.

42. Тогда, когда Вы выбираете себе классические вещи, имеет смысл выбирать эту вещь точно по размеру. КЛАССИКА не приемлет несовершенства.

43. Я всегда выступала против ПОЛУПРОЗРАЧНЫХ вещей. Они мало того, что смотрятся вульгарно, так еще и стремятся изуродовать фигуру. Когда МЕХОВАЯ ВЕЩЬ и волосы начинают сливаться воедино, то мех начинает работать как Ваши волосы. Это смотрится смешно.

44. Для ВЕЧЕРНЕГО КОМПЛЕКТА есть правило: должно блестеть что-то одно. То есть либо платье, либо аксессуары.

45. В случае если у Вас существует проблема ЛИШНЕГО ВЕСА, каблук, порой, играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры. Если же этих недостатков нет, каблук может быть, а может и отсутствовать полностью.

46. Если Вы очень любите полупрозрачные блузки, то Вам необходим кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть Ваше тело.

47. ПЛОСКАЯ ПОДОШВА – это признак домохозяек и олигархов. Если Вы себя не относите ни к тому, ни к другому, срочно меняйте плоскую подошву на высоченный каблук.

48. Я бы не рекомендовала девушкам С БОГАТОЙ ФАКТУРОЙ носить крупные сумки подмышкой, потому что, как правило, это визуально делает Вас шире.

49. ДЖИНСЫ С ЗАНИЖЕННОЙ ТАЛИЕЙ визуально укорачивают фигуру. Нельзя их носить и девушкам с полными бедрами. Вам больше подойдут классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

50. Если Вы решили чуть ПРИНАРЯДИТЬСЯ, не выбирайте в качестве аксессуара большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Мой совет: для таких случаев подходит клатч любого размера или маленькая и аккуратная сумка

. 51. Для того, чтобы ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ окружающих достаточно к привычной повседневной одежде добавить яркую помаду, наглые большие солнцезащитные очки и красочную сумку.

Эвелина Хромченко.

03 сен 2013, 17:10

Цитата:
2. В гардеробе любой женщины обязательно должно быть несколько БЕЛЫХ РУБАШЕК. Женщинам с роскошной фигурой: красивой грудью, бедрами, тонкой талией рекомендуется носить приталенные рубашки мужского типа, подчеркивающие природные их достоинства.

а у меня и нету (((( только форменные белые футболки на работу, а в личной жизни
белое почти не ношу - есть пара платьев только ((((

Цитата:
17. Яркие, очень открытые и НЕСТАНДАРТНЫЕ ВЕЩИ лучше носить в знойных местах, то есть на курорте. Там они будут смотреться великолепно.

Т.е. я как раз одеваюсь самым подходящим образом - живу же в знойном месте!

Цитата:
26. ПРОСТОТА в одежде тоже должна быть грамотной. Лучший вариант - простое стильное платье, лаковые шпильки и бриллиантовое колье.

А вот этот совет мне нравится... И чего я бижутерию покупаю?
Надо срочно распродавать и покупать бриллиантовое колье!!!!

Цитата:
47. ПЛОСКАЯ ПОДОШВА – это признак домохозяек и олигархов. Если Вы себя не относите ни к тому, ни к другому, срочно меняйте плоскую подошву на высоченный каблук.

Хоть и уважаю я умницу Эвелину, но зря она так - балетки на плоской подошве -
очень удобная обувь и совсем даже не портит внешний вид, к тому же не уродует косточки
на ногах и не убивает спину, как высоченный каблук!

везучее дерево моей семьи

Изображение

звери

все, что нажито непосильным трудом

03 сен 2013, 18:06

я тоже категорически против высоченных каблуков - в молодости носила по 14 см, КАК болят ноги сейчас! чуть походила и хромаю на обе ноги, на голеностопе - несходящие опухоли...
Не уродуйте себе ноги ни в угоду никому! кто эти чужие люди кто мимоходом оценивают твою красоту? почему их глаз надо ублажить будущим уродством ступней и болями при ходьбе?
Да пошли они! джинсы, кеды. На вечер - джинсы драные и кеды со стразами - моя мечта )))

магазин

05 сен 2013, 13:43

Ой татьянка)) я судя по всему в твоей мечте живу и одеваюсь постоянно))) только без стразов (но клеевой пистолет то куплен, еси чо - приляпать всегда успею). Рваных джинсов и кедов у меня на любой вкус и цвет)

хотя с недавних пор запретил мне хирург носить тонкую подошву. Я топаю при ходьбе, от удара по ноге вроде вибрации идет, отдает в колено и стирается сустав при ходьбе... должен быть каблучок или утолщение в районе пятки.

05 сен 2013, 13:57
Профиль ICQ

только сейчас прочла! показывает, что сообщение прочитано, но я его не видела! может, кликнула и отвлеклась?
Нат, есть силиконовые утолщения, и подошвочки, и подкладочки для ступни и пальцев - купи и пользуйся! спрашивай в аптеке или в фирменном магазине обувном. Пусть кочует из кеда в кед. У менйа есть такая подкладочка для носка туфель, надо бы валик для ступни купить.
и меняй походку:
пяточки идут по одной линии, носки чуууть раздвинуты, длина шага не более длины твоей ступни. Шаг начинай с пятки, ступня становится на пол плавно, мягко. Не торопись, леди быстро не ходит. Она не опаздывает: либо планирует время, либо не боится опоздать )))
Даже если идёшь на каблучках, то на секунду коснить пола каблучком, не ставь полную ступню. Это не балет "Кармен" и ты не Плесецкая.
Без каблука ставить ступню мягко легче.
Ходи по дому, тренируйся - жалей коленочки. Заодно походка станет женственная. Нет ничего сексуальнее маленькой кошечки в драных джинсах ))) Ходи как кошка ))))

магазин

23 сен 2013, 03:42

Тань, а помнишь, как я сдуру на Акрополь с тобой поперлась в туфлях на каблуке?
Хоть и относительно низкий каблучок там был, 3-5 см, но по каменной крошке...
Как вспомню - так сама себе удивляюсь, это же надо было такой дурой быть!!!!

Изображение

звери

23 сен 2013, 05:21

Помню! и помню как ты отмазалась: "Камни я и в Израиле посмотреть могу! они у нас там тоже исторические!"

что может быть старше камней на нашей планете, правда? )))

магазин

23 сен 2013, 05:27

американская подруга моего сына, которая прилетала на 10 дней специально к нему на свадьбу,
увезла с собой в качестве сувениров для своих американских приятелей несколько камушков
из Иерусалима )))

Изображение

звери

23 сен 2013, 06:56

прислали на работе...
Девочки за 50 .......

Девочки за 50 - они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось.
И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...

Они знают тайну, эти девочки за 50. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 50, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 50 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 50 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 50 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...

Девочки за 50 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что дальше все будет наааааамного интереснее...
©

Изображение

звери

05 ноя 2013, 07:58

Индийская маска для волос с имбирем и бананом

Состав маски: кефир, порошок имбиря, лимонный сок, оливковое масло, банан

Приготовление и применение: 3 ст.л. кефира смешать с 2 чт.л. порошка имбиря, соком половины лимона и 1 ст.л. оливкового масла. После того, как смесь перемешана, добавьте мякоть одного банана. Подогрейте слегка маску в микроволновке и сразу нанесите на волосы, втирая смесь массажными движениями в кожу головы. Сверху волосы покрывают шапочкой для душа и полотенцем. Время воздействия маски - от 30 минут до 2-х часов.

В заключение отметим, что все индийские маски - это ароматные и приятные процедуры, которые подарят нашим волосам здоровье, блеск и красоту. Применяйте индийскую маску раз в неделю и ваши волосы будет выглядеть потрясающе!

14 ноя 2013, 11:50

Индийская маска для волос на основе хны

Всем известно, что хна обладает укрепляющим эффектом для наших волос и ухаживает за нашими волосами, одновременно окрашивая в благородные медные оттенки. Однако если вы не хотите или вам не подходит рыжеватый оттенок волос, то рекомендуем для приготовления домашней индийской маски приобрести обесцвеченную хну.

Индийская маска для волос из хны и лимонного сока

Состав маски: пакетик хны, творог, желток, лимонный сок

Приготовление и применение: смешайте 1пакетик бесцветной или обычной хны с 2 ст.л. творога и 1 яичным желтком. Тщательно перемешайте смесь и добавьте 5 ст.л. лимонного сока. Смесь наносится на сухие пряди волос при помощи кисточки, как при окрашивании. Время воздействия маски - 30-40 минут. Смывают маску обильным количеством теплой воды с шампунем.

Индийская маска из хны, табака и какао

Состав маски: хна, какао-порошок, табак, кипяток, желток, оливковое масло

Приготовление и применение: залейте 3 ст.л. хны кипятком, добавьте 2 ст.л. какао-порошка и 2 ч.л. табака. Смесь тщательно перемешайте и дайте настояться в течение получаса. После того, как смесь остыла, добавьте к нем 1 взбитый желток и 1 ч.л оливкового масла. Если хотите, можно обогатить маску жидким витамином А или Е. Состав втирается в кожу головы, после чего волосы укутываются в пленку и полотенце. Время воздействия маски - от одного до двух часов. Можно оставить данную маску и на ночь. Вымойте волосы шампунем по истечении времени.

Индийская маска для волос на основе специй

Индийские женщины не зря воспевают целые оды ароматным специям. Дело в том, что специи обладают просто уникальными свойствами для кожи головы и волос в целом. Специи деликатно разогревают кожу, усиливают кровоток, способствуют значительному увеличению роста волос, а также обладают антисептическими свойствами. При этом основой масок из специй в Индии служит обычный мед.
Индийская маска с перцем для роста волос

Состав маски: мед, эфирное масло корицы, молотый черный и красный перец, гвоздика, миндальное и репейное масло

Приготовление и применение: прежде всего, следует разогреть мед. Для этого вы можете воспользоваться микроволновой печью или разогреть полстакана меда на паровой бане. После этого, в мед добавляют 5 капель эфирного масла корицы, по 1 ч.л. молотого черного и красного перца, 1 ч.л. молотой гвоздики и по 1 ч.л. миндального и репейного масла. Смесь тщательно перемешайте и нанесите на слегка увлажненную кожу головы массирующими движениями. На всю длину волос можно нанести оливковое, миндальное или репейное масло. Волосы рекомендуется укутать пленкой и полотенцем и выдержать маску на волосах не менее часа. По истечении времени маску смывают обильным количеством воды с шампунем.

14 ноя 2013, 11:51

не знаю, сюда ли ставить, подскажите - перенесу ))

Чего не хватает вашему организму... и как это исправить)

Хочется: шоколада
Не хватает: магния
Источник: орехи, семечки, фрукты, стручковые и бобовые.

Хочется: хлеба
Не хватает: азота
Источник: продукты с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи).

Хочется: сладкого
Не хватает: глюкозы
Источник: мед, сладкие овощи, ягоды и фрукты.

Хочется: жирной пищи
Не хватает: кальция
Источник: брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут

Хочется: сыра
Не хватает: кальция и фосфора
Источник: брокколи, молоко, творог

Хочется: копченостей
Не хватает: холестерина
Источник: авокадо, красная рыба, орехи, оливки.

Хочется: кислого
Не хватает: витамина С
Источник: лимоны, клюква, киви, клубника, шиповник, брюссельская капуста и другие.

магазин

18 ноя 2013, 06:44

ttatiana писал(а):
не знаю, сюда ли ставить, подскажите - перенесу ))

Чего не хватает вашему организму... и как это исправить)

Хочется: шоколада
Хочется: хлеба
Хочется: сладкого
Хочется: жирной пищи
Хочется: сыра
Хочется: копченостей
Хочется: кислого

а если соленого хочется? ))))

Изображение

звери

18 ноя 2013, 08:01

Изображение

магазин

13 янв 2014, 03:18

картинку с работы не вижу, но хотелось бы знать, почему это наша Татьяна в 5 утра на фооуме сидит????

Изображение

звери

13 янв 2014, 08:12

дык Татьяна день себе сбила, по-московски живёт )))) - прааааздники ))))

магазин

14 янв 2014, 01:17

это примеры поз для фотографирования, долго разглядывала. пыталась запомнить, потом решила здесь поставить, что не потерялась картинка

Изображение

магазин

06 апр 2014, 05:54

когда б вы знали, из какого сора... (с)
до - Изображение и после - Изображение

Изображение

звери

25 апр 2014, 08:55

вот не рассказывай мне что ты яйца на пасху красила, а потом творчески обработала подкрашенные краской ногти )))))
почему синие? я однажды зелёные носила - понравилось очень )))

магазин

25 апр 2014, 14:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.