Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 08:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 Блузон с широкими рукавами 
Автор Сообщение

Сообщение Блузон с широкими рукавами
OlgaF писал(а):
Два желающих - это тема.
Если не будет устраивать название наши всемогущая Оля изменит по вашему хотению. И даже перенесет посты.
А собрались мы здесь чтоб вместе связать этот чудесный блузон-чик :lol:

Изображение

OlgaF писал(а):
Если я все-таки созрей, то буду вязать этот вариант.

ИзображениеИзображение

Описания здесь на немецком. Но я меня есть рояль в кустах ввиде журнала ИРЭН, в котором описание на русском.

Tata » Ср.16.01.2008, 14:06
Оля, я обнаружила , что эта вещичка называется свитер от Виктории Сикретс.Итак , как я понимаю , этот свитер вяжется от рукава к рукаву, но не целиком, а только рукава и кокетка. По ходу вязания в середине делается вырез - небольшой типа лодочки. Затем в центре вязания набираются по краю петли - от кокетки и далее вязание продолжается лицевой гладью вниз , переходя в резинку. Рукава и боковой шов сшиваются. А на горловине набирают петли и вяжут воротник хомут резинкой. Теперь осталось определить сколько нужно набрать петель для рукава. Да, еще забыла. Можно вязать рукав целиком , а можно из двух частей со швом на плече и по всему рукаву. Говорят, что шов удерживает рукав , поскольку он будет очень тяжелый. Единственно нужно подобрать рисунок, чтобы при сшивании плечо получилось красивое. Вязавшие предлагали , чтобы с боку было - 1 кром и 1 лиц. Сшивание произойдет по кромочной и две лицевые образуют дорожку. А можно наверное вязать рукав и сразу целиком. Пусть девушки-Вязальщицы нам посоветуют.

09 мар 2011, 17:10
Профиль WWW

Сообщение Re: Блузон с широкими рукавами
Tata » Ср.16.01.2008, 14:07
Оля, твоя вещь вяжется снизу вверх , а потом надвязывается резинка на рукава.

Tata » Ср.16.01.2008, 14:27
Светлана, вечером размещу образец вязки. А на словах- это так : я вязала косу из 4 петель , далее 2 лиц и далее мережка, потом опять 2 лиц и опять коса. Надо поварьировать ширину косы и расстояние между косой и мережкой. Мережка : 1 ряд - накид ,и далее протяжка ( протяжка: снять 1п как лиц., 1 лиц и протянуть ее через снятую петлю. 2 ряд- накид, провязать 2п.вместе лиц. И далее повторять с первого ряда. Эта мережка смотрится очень хорошо.

OlgaF писал(а):
Я бы шов поверху не делала. Трикотажное полотно тянется все-равно - больше - меньше.

Вязать конечно от рукава к рукаву, но для желающих можно сделать не такой широкий рукав. Да и на фото просматривается клин. Либо сделать сначало расширение рукава, потом сузить.
Изображение

Сначало надо определиться с основным узором - косы , мережка. Сделать образец. И расчитать. Должно быть 5 кос - 1 по-центру - по плечу. по 2 на спинку и перед.

Мережку предлагаю сделать так: 2 вместе лицевой (налево), накид, лицевая, накид, 2 вместе лицевой (направо). Изнаночные ряды вязать изнаночными.

Между косами (3х3) и мережками по одной изн.

Рукав начинать с резинка 2х2. Отвората нет. Пришита пуговица вторая, чтоб сделать отворот манжета. Хлястик вяжется отдельно, потом пришивается.

OlgaF писал(а):
Tata писал(а):
Оля, твоя вещь вяжется снизу вверх , а потом надвязывается резинка на рукава.

Точно :shock: , но все-равно выкройку можно взять за основу.

Tata » Ср.16.01.2008, 15:25
Да, коса явно пошире: 3 на 3 или 4 на 4. Попробую связать твою мережку.

09 мар 2011, 17:11
Профиль WWW

Svetlana.V » Ср.16.01.2008, 15:41
Инетересно ваше мнение, каким другим цветом можно еще связать. Я в растеренности :( светлый не очень хочется :(

OlgaF » Ср.16.01.2008, 16:01
В данном варианте может цвет быть какой душа пожелает. В любом варианте буте хорошо.

Svetlana.V » Ср.16.01.2008, 16:57
Я вот попробовала в черном варианте, но мне не очень нравится, мрачновато получается или у меня сейчас настроение на более веселые оттенки :D
И я думаю между косой и мережкой делать побольше изнаночных, мож две, а то и три
Косичку делала 4х4
Изображение

OlgaF писал(а):
Еще вариант встретился.
Изображение

Еще соображения, можно дырочки на мережке делать не в каждом втором, в каждом четвертом ряду. Это если в случае если не нравится.

Tata » Чт.17.01.2008, 11:51
Светлана, у тебя уже здорово получается. Я пока не могу разместить рисунок поскольку у меня нет фотоаппарата. Я вязала ажур по-своему и как Оля советовала.Вариант пока не выбрала. Да , я ошиблась, когда описывала свой ажур. Я давала описание 1 и 3 рядов, т.е. лицевых рядов. А в изн рядах нада вязать по рис., накиды провязывать изн.Получается такая ажурная змейка. Я тоже сомневаюсь, сколько нужно делать изн. между косой и ажуром. Может быть вообще не делать изн. петли. А делать впритык. А может быть сделать два ажура и коса? Светлана, насчет цвета. Выбирай цвет, который тебе идет и который нравится. Если цвет не нравится , будешь носить без удовольствия. Я буду делать в бежевом варианте. Хотя конечно белый вариант смотрится очень выигрышно.

09 мар 2011, 17:12
Профиль WWW

Tata » Чт.17.01.2008, 18:40
Здесь похоже на плече встретились две косы,между ними нет мережки. И резинка на рукавах похоже двойная.Отсюда можно сделать вывод , делай как тебе нравится. Так и будет хорошо.

Tata писал(а):
Светлана, размещаю свой маленький образец.Правда не очень удачно получилось. И схему из журнала . Вдруг пригодится.
ИзображениеИзображение

OlgaF » Пт.18.01.2008, 11:10
Таня, кстати, тоже не плохой вариант мережки. Даже изящнее получается.

Svetlana.V » Пт.18.01.2008, 18:43
Tatа, а сколько ты ниточек берешь?

Tata » Пт.18.01.2008, 18:53
Светлана, у меня как всегда ниток впритык: 600 грамм
(ЗОО метров на 100 гр). Спицы -2.5. Мне не хочется толстый свитер, потому что при таких объемных рукавах он будет наверное очень тяжелый. Но все-таки побаиваюсь , что пряжи может не хватить.

Tata писал(а):
Светлана, показываю, как я начала вязать рукав. Резинка 2 на2. Далее рисунок без прибавок. Набрала на рукав 100 петель. На этот связанный кусочек ушло 50гр пряжи. Все еще сомневаюсь насчет рисунка. Может быть все-таки убрать изнаночные петли. Что-нибудь изменить, пока далеко не ушла. Вязание получается опять довольно редное.
Изображение Я вязала таким рисунком только летнюю кофточку из хлопка с вискозой.
ИзображениеДевчата , посоветуйте.

09 мар 2011, 17:14
Профиль WWW

Svetlana.V » Сб.19.01.2008, 18:07
а чем тебя смущают изнаночные? Мне кажется ничего

Tata » Сб.19.01.2008, 18:48
Светлана, они у меня как- то неравномерно вывязываются. Я сняла вязание с петель и приложила на руку. Рукав очень мощный. Я сильно задумалась.

Tata » Сб.19.01.2008, 18:53
Кроме того, я смотрю на картинку, там вроде ажур как бы прилеплен к косе. А уменя когда весь рисунок растягивается , на груди например, получается много изнанки. И это не совсем хорошо. Надо наверное еще поискать какой-нибудь вариант ажура.

Nata » Сб.19.01.2008, 19:11
Тата, не знаю что сказать. Мне нравится твой рисунок. И кофточка летняя тоже очень нравится :) И изнаночная гладь тоже вполне достойна того, чтобы быть... не знаю. Тебе виднее. Если бы мне в руках все это подержать, и на тебе посмотреть, я бы может чего-нибудь точнее сказала :) Извини...

Tata » Сб.19.01.2008, 19:36
Наташа, я видела несколько вариантов таких рукавов и по картинке я понимаю, что ажур должен располагаться близко к косе. А я когда растягиваю рисунок изнаночной глади много. Может быть попробовать взять спицы потоньше?

Nata » Сб.19.01.2008, 22:05
я думаю, номер спиц здесь ничего не решает. Рядом с косой можно оставить 1 изнаночную, если хочешь. Попробуй. Совсем без них -- нехорошо вроде...

Tata писал(а):
Светлана, я попробовала еще два варианта. Посмотри. Здесь ажур получается за счет повторения рисунка змейки:в одном случае я связала его 2 раза, а в другом 3 раза.
ИзображениеИзображение

Svetlana.V » Вс.20.01.2008, 14:39
мне нравится больше первый вариант, там где повторяется два раза, и попробуй с одной изнаночной
я ни как не могу выбраться на улицу, малышка моя болеет, а уже руки чешутся повязать :(

Nata » Вс.20.01.2008, 15:27
очень хорошо смотрятся косы с ажуром! девчата, успеха вам :)

OlgaF » Пн.21.01.2008, 11:16
Таня, первый вариант мне тоже нравиться больше. Я бы косы по шире расположила бы. Поэтому изнаночные нужны.
И это говорю я , которая косы вязать не собирается. Я купила пряжу, которая нормально вяжется на машине. Поэтому пойду по пути наименьшего сопротивления. Пряжа очень красивая фактурная, буду еще и комбинировать с чем-нибудь, манжеты,воротник и т.п. Все загорелась, как у нас говорят - хавайся в бульбу... :D :D :D .

Да вопросик небольшой, а какую ширину рукава делаете вы? По выкройке из Ирэн там вааще 43 см :shock: . А как-то остановилась на 27-30. А у вас какая ширина?

Жаль предстоящих три дня заняты, а то бы ух......! Но спокойствие, спокойствие! А то из дома попросят. Какие были глаза мужа, когда в 22.00 вытащила машину.... Простите - мысли в слух! :roll:

Tata » Пн.21.01.2008, 13:16
Оля, я думаю тоже так.Ширина должна быть где-то 27см, а к пройме можно немного добавить, чтобы не было резкого перехода.Но на самой деле это очень широкий рукав , что даже страшно вязать.

OlgaF » Пн.21.01.2008, 13:42
Так все прелесть в его ширине. Но страшно все-таки широко делать, но наверно было бы неплохо.

09 мар 2011, 17:16
Профиль WWW

Tata писал(а):
Девчата, есть еще вот такой вариант
Изображение

Nata » Пн.21.01.2008, 15:17
Тата, потрясающий вариант. Потрясающе стильный и современный. Мне воротник не нравится (кажется неудобным) и смущает, но другой воротник сюда не пойдет, поломает стиль. Прямо жалко :)
И рукав тут умеренно широкий...

А по поводу того, что на основной модели "слишком" широкий рукав -- ну так, девушки, сами же выбрали именно такой :) ...и даже тему так обозвали :lol:
Если его сделать более узким, модель изменится, не забывайте...
Я такой рукав впервые увидела на девушке в метро, года 3 назад. Летом. Это была ярко-оранжевая блузка с "дырками", связанная поперек. Рукав шириной как полагается, от горловины до резинки на талии. Я не могла глаз отвести, да и сейчас впечатление не притупилось, прямо перед глазами стоит кофточка... жаль, я тогда фотоаппарат постеснялась достать :lol: но с тех пор о подобном мечтаю...
Обдумываю идею связать её из пестрого толстого мохера... на весну...

Svetlana.V » Пн.21.01.2008, 15:25
И мне эта модель очень понравилась :) , но не буду отходить от задуманового, а то ни чего не получится :? . Лучше все попорядку, одно потом второе

Tata писал(а):
А вот еще
Изображение

Nata » Вт.22.01.2008, 11:21
Тата, я так понимаю, что под любую пряжу и стиль можно подобрать в этой теме фасончик :lol:

OlgaF » Вт.22.01.2008, 11:26
Ната, так никто не отказывается от широкого рукава. Мы только обсуждаем в принципе его ширину. Я так точно решила, что не меньше 30см. Может потом и на более широкий созрею. Я собираюсь к этому делу подключить вяз. машину. Поэтому есть варианты. Связать - распустить.

Таня, ну ты и искусительница. И я что-то нашла у себя, только на другом компе. :wink:

OlgaF писал(а):
Еще вот. Здесь действительно широкие рукава. На первой каптинке.

Изображение Изображение

09 мар 2011, 17:17
Профиль WWW

Tata » Вт.22.01.2008, 22:10
На какую модель не посмотришь, все красивые, все нравятся.Сегодня в магазине разглядывала модели вязаные и очень многие с такими вот широкими рукавами. Смотрятся красиво. Я все сомневаюсь. Светлана , я немного притормозила. И рисунок не очень нравится ( ажур) и пряжа вроде не очень. Как-то все сразу не очень. Поэтому думаю,может быть пряжу поменяю.Если бы все срослось , дело бы быстро пошло. А тока вот так.

Elona писал(а):
OlgaF писал(а):
Еще вот.
Изображение

Описание этой модели есть (нем.) Я не видела, но "вязальная подруга" говорит, что живьем выглядит отлично! Правда там использовались оригинальные нитки (обалденные!!!) Попробую описать нить :lol: - тоненькая трубочка из вискозы наполненная кид-мохером :lol:(50г - 9,95 €) Cсылка на нитки http://www.woll-atelier.de/bgarne_Songe ... 5.jpg.html

Tata » Ср.23.01.2008, 10:04
Да, Elona, я тоже прихожу ( наверное давно должна была понять ) к выводу , что пряжа должна быть очень красивая. Как бы не старался , если пряжа не фонтан, то и получишь соответствующий вариант.Так и получается.

OlgaF » Ср.23.01.2008, 10:28
Ха, а пряжа у меня на эту весчь соответственная. Ну конечно немного недотягивает до оригинала :roll: . Но все-равно ничего. Только занята я пока. Все застопорилось. Потом покажу, ОК!

Элона, если есть возможность выставь описание. Будем генерировать свои модели. :wink:

09 мар 2011, 17:18
Профиль WWW

Elona писал(а):
Ловите!
Изображение

Nata » Ср.23.01.2008, 15:09
Зато на простенькой пряже очень выгодно смотрятся аксессуары :) если хорошо подобрать, конечно :) а еще из такой пряжи можно сумку связать в комплект -- и комплект будет сногсшибательный...

OlgaF » Пн.28.01.2008, 21:20
Вот мой воскресное разочарование. Хотела по-быстрее - на машине, но удовлетворения нет. :?
Что-то не то. Поспешила наверное.
Изображение Изображение

На полотне еще золотистые узелки.

Tata » Пн.28.01.2008, 22:01
Оля, а почему не то? Ты же еще не доделала. Воротник доделать и на модель одеть и будет то. На столе непонятно. Полотно, по-моему, красивое. Пока вещь не доделана , всегда кажется , что не то. Доделывай и будет то.

Оля » Пн.28.01.2008, 22:12
Оля, что тебя смущает?

OlgaF писал(а):
Да я поняла почему - слишком просто!

ПРяжа чуть с мохеровым эффектом. Когда вяжешь на спицах, получается как бы пушистость. На машине вся пушистость ввязывается в ровненькие ряды. И самый эффект теряется. Может поэтому. Хотя есть надежда на то, что потом распушится. Все таки слишком все просто. Я еще планирую воротник и манжеты сделать однотонными (пряжм еще нет :wink: )

И вообще думаю а не сделать ли мне этот вариант.
Изображение

В пакете с нитками был вложен листок от фирмы производителя, в котором написана рекомендация по вязанию из принтовой пряжи. Так вот они рекомендуют вязать из двух мотков. Тогда абстрактный рисунок будет получаться более равномерный (если можно так сказать).

09 мар 2011, 17:20
Профиль WWW

Elona писал(а):
OlgaF писал(а):
Буду просить Элону кое-что перевести.

Тута я!!! Чего тебе надобно?!

OlgaF » Ср.30.01.2008, 10:25
Родная моя, один только абзац - GRUNDMUSTER. :roll:
Изображение

На фото плохо видно как эти косы расположены.

Elona » Ср.30.01.2008, 19:48
Основные узоры:
Лицевая гладь; изн. гладь; резинка 2на2;
коса из 6 петель с наклоном влево (1. и 5. р. 6 л.п./ 2., 4., и 6. р 6 изн.п. / 3. 6 петель перекрестить с наклоном влево);
коса из 6 п. с наклоном вправо (аналогично :wink: )

OlgaF писал(а):
Светик, ау! Мы тут нафлудили. А как у тебя продвигаются дела. Таня а у тебя? Или ты пока накидку делаешь?
Не обращайте внимания, нас тут в разные стороны разносит. :wink:

Для примера показываю шмоточку, которую сделала LuKo на Осинке.

Изображение

Очень достойное выполнение. Посмотри как расположены косы и ажурные полоски. Она сдела по две мережки между косами. И косы смотрятся чуть худее, но это может быть из-за пряжи. И еще мне кажется что рукав чуть расширяется к пройме. Или у меня что-то с глазами. :wink:

Tata » Чт.31.01.2008, 10:37
Оля, все в порядке. только мне моя пряжа разонравилась. Подыскиваю, что-нибудь другое. Но у нас в магазинах все-таки отсутствуют красивые цвета. Смотришь- смотришь и ничего не можешь выбрать. Все какое-то блеклое, как будто пользуются нашими старыми советскими красителями. Так что я притормозила из-за цвета. Но я думаю, что под мышкой должно быть не впритык , на фотографиях ,где лежит свободно - красиво смотрится.А жилеточку домучиваю с укороченными рядами , приходится переделывать постоянно, поскольку в описании дано только направление, а там уж сам ориентируйся , как хочешь.
Nata писал(а):
Оля, я согласна, шикарно смотрится. Я нашла схему узора, которую LuKo выставила: http://photofile.ru/users/luko/2764329/ ... nImageLink
Мне кажется, у нее и на другие вещи приятно полюбоваться -- очень хорошо вяжет! приятного просмотра всем :)

Nata писал(а):
Tata писал(а):
Но у нас в магазинах все-таки отсутствуют красивые цвета. Смотришь- смотришь и ничего не можешь выбрать. Все какое-то блеклое, как будто пользуются нашими старыми советскими красителями.

по моему наблюдению, блекло окрашена обычно натуральная пряжа, поскольку яркие красители сказываются на ее качестве всё-таки, и производитель старается избегать их. Принцип такой -- чем ярче цвет, тем больше синтетики :)
Хотя, к примеру, "буржуи" как-то умудряются балансировать -- и цвет находят, и качество на уровне держат :) Но там и цена тоже... того... соответствующая :)

Тань, я взялась за твою жилеточку уже почти (одновременно довязывая свитер сыну). Сейчас образцы пока вяжу...

09 мар 2011, 17:24
Профиль WWW

OlgaF писал(а):
Вот посоветывала Натали не распускать и подумала может и мне не распускать. Не зря говорят утро вечера мудренее (только неделя прошла :D хи-хи).

Вот и я думаю может не распускать. Как скажите. Продолжать?
Изображение

Пряжи такой осталось только на резинку. Остальное будет однотонным. Так и предполагалось. Только сегодня в магазин не хочу идти. Хочу просто посидеть дома.... Бывает! :roll:

Tata » Вс.03.02.2008, 14:16
Оля, конечно ничего не распускай.В недоделанном виде и то уже хорошо. Покрути -поверти и что нибудь придумается. А где ты хочешь вязать резинку?

Оля » Вс.03.02.2008, 14:57
Оль, а мне и так нра. :roll:

OlgaF » Вс.03.02.2008, 16:56
Резинка по низу. На рукавах и ворот однотонный.

Оль, мне тож так больше нра... Но доделывать то надо все-равно!

Оля » Вс.03.02.2008, 18:49
Оля, я имела ввиду соотношение ширины рукава и самой кофточки к твоей фигуре.

OlgaF » Вс.03.02.2008, 21:53
Чесно-чесно так бы оставила :D , дык не поймуть!
Да ты точно подметила, на фигуру село нормально. Даже удивительно. Действительно иногда полезно отложить и взглянуть с другой стороны.
Я так подумала - кофта-то почти готова. И что еще надо!

Tata » Вс.03.02.2008, 22:48
Оля, мне тоже кажется , если ты снизу надвяжешь резинку, будет длинно.А так действительно смотрится очень пропорционально. Присоединяюсь к Оле.

Tata » Пн.04.02.2008, 10:37
Самое печальное ,Оля , это то что ,чтобы понять будет лучше или хуже , если довязывать свитер , надо его довязать....Ты сама понимаешь.. Так хорошо, а может в довязанном виде будет еще лучше!!

Tata писал(а):
Вот нашла еще картинки к нашей задумке.
Изображение

OlgaF » Чт.07.02.2008, 14:09
Вчера ходила в магазинчик чтоб подобрать отделку. Собравшиеся к единому мнению не пришли :D . Сколько людей столько мнений. Я решила не поддаваться чужому влиянию и просто ничего пока не покупать. Мудрое рушение?

Поэтому привожу свои мысли и желания в порядок!

09 мар 2011, 17:28
Профиль WWW

OlgaF писал(а):
Если не хотите длинные рукава, то можно сделать так

Изображение
-http://www.woll-deele.de/Woll-Deele.htm
см. anny blatt N° 202

Tata писал(а):
Вот еще один вариант
Изображение

Nata писал(а):
мне очень нравится вот такой вариант широкого рукава http://picasaweb.google.ru/sirina/2008_ ... 4739512818
(описание там есть).

Tata писал(а):
Вот такие еще есть картинки
ИзображениеИзображение

Alize писал(а):
еще одна моделька
Изображение

OlgaF писал(а):
Еще вариант блузона. Летнего.

Изображение

Tata писал(а):
Девчата, мечтающие о кофточке с широкими рукавами, обратите внимание на то, как много появилось вариантов с широкими рукавами. Вот вариант уже крючком.
Изображение

09 мар 2011, 17:30
Профиль WWW

Tata писал(а):
Девчата , показываю свою фотографию , где я в покупной кофточке с широкими рукавами. Ширина рукава 25см.
Изображение
Специально купила, чтобы посмотреть как будет смотреться широкий рукав. Можно по такому же типу связать более интересный вариант.

OlgaF » Сб.24.05.2008, 19:51
Классно смотриться! А если еще и узорчиком... :roll: Я вот на свои широкие рукава уже по другому стала созерцать. Не к добру это :wink: неужели разпущу :? ттт :D

Tata » Сб.24.05.2008, 19:54
Оля,не распускай. Лучше еще свяжи. А это и так хорошо смотрится.

Tata писал(а):
А как вам вот такой вариант?
Изображение

09 мар 2011, 17:32
Профиль WWW

Nata писал(а):
Tata писал(а):
Девчата, мечтающие о кофточке с широкими рукавами, обратите внимание на то, как много появилось вариантов с широкими рукавами. Вот вариант уже крючком.
Изображение

я пробую по этой выкройке связать спицами, косы.
проблемы у меня 2: если вязать снизу (как проще), то трудно расчитать длину и количество пряжи.
1) хватит ли пряжи на очень широкие рукава?
2) если моя вискоза рыхлой вязки растянется слишком длинно, то проблемно будет подкоротить.

Поэтому я подумала и решила вязать сверху регланом. Регланом -- чтобы и рукава, и спинка-перед располагались вдоль полотна, иначе полотно некрасиво растягивается вширь (у меня, на моей пряже и узоре некрасиво, а не вообще). Теперь главное не промахнуться с высотой пройм, а то спустятся ниже попы в процессе носки :lol:
Сейчас уже связала половину длины до пройм (типа отчитываюсь) :)
Вот тут на фото "образцовый" кусочек, на котором я пробовала варианты узора. Цвет на самом деле красивее, цвет нежной розоватой кожи :)

Nata » Ср.18.06.2008, 18:28
спасибо за поддержку :)
Я пока только половину связала, чуть ниже талии. Осталось рукава чуток подовязывать и юбку. Длина обдумывается пока :) Тяжееееелая получается вещичка, однако -- по весу, для летней-то... килограмм ленточки уходит...
Одновременно думаю про пояс. У меня как-то вообще поясов нет, а надо уже суетиться, уже две вещи требуют... где их берут? :)

Nata » Пт.04.07.2008, 14:30
типа отчитываюсь :)
вот, осталось вниз довязать ещё один клубочек (сантиметров на 12-15, длинную тунику).
Никак не удаётся нормально ничего сфотографировать, прямо беда. Уж извините за качество... совершенно не рекламное фото, конечно :oops: Но хотя бы как-то видно вещь... хоть и не привлекательно :lol: "В жизни" лучше смотрится, честное слово :oops:
Изображение

Стирка меня удивила. Эта вискоза АБСОЛЮТНО не тянется. Хотя отжималась в стиралке, и потом сохла суток четверо, наверное, в висячем положении. Тем не менее, у меня такое впечатление, что вещь даже подсела слегка... Может, рукава довяжу ещё...

09 мар 2011, 17:34
Профиль WWW

Nata » Вт.08.07.2008, 13:33
Девочки, спасибо огромное за поддержку :)
в общем, вот. Мне кажется, что закончила :) Прошу учитывать, что низ проймы сантиметров на 5 выше линии талии. Получилось мини-платье, под брючки в самый раз.

Изображение

Купила ремень, опять же турецкий, "под змею". Цвет очень подходящий и мне, и кофте. Конечно, это не художественный пояс, но для будничного варианта сойдет.
flower, спасибо за идею с ремешками, я и не знала про такое. Отличная выдумка!

Головина просто обвязана крючком, обычными ст.без нак. Хотела сделать рачий шаг, но получалось грубовато. Решила по-простому.

Если будет фото на мне, похвастаюсь, а пока только так :)

Tata » Вт.08.07.2008, 15:09
Наташа, свитерок симпатичный получился. Цвет какой-то необычный! Наконец-то хоть один человек связал свитер с низкой проймой. Молодец? Быстро ты управилась! :lol: :lol:

Оля » Пт.11.07.2008, 21:21
Наташа, красивый блузон получился у тебя, мне понравился хорошо продуманный переход от резинки к косам.

Tata писал(а):
А вот еще модельки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

09 мар 2011, 17:36
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]