Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 23:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 1206 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61
 Вот что сделают пряжи моток и крючок, если бабушка - FLO! 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Вот что сделают пряжи моток и крючок, если бабушка - FLO
красота неимоверная!!!
А как ты елочку из голубых роз делала?:?? может есть видео какое-то в интернете или ты нам "на пальцах" объяснишь?

09 фев 2018, 18:23
Профиль ICQ

Да ну вас девчата, прямо в краску вогнали, столько похвалы. Это я руки занимаю и голову, чтобы не думать о печальном. особо времени нет, а тут праздники привалили, вот и повод! А готовить люблю, тем более сейчас столько всего можно найти МК в интернете и продуктов... Не то что в молодости по гарнизонам, а рукодельничать не было возможности в таком ассортименте. Рецепты постепенно напишу, только время бы найти. Вот сейчас у нас 23,32, а не сплю, завтра суббота.
NataLbka писал(а):
А как ты елочку из голубых роз делала?:?? может есть видео какое-то в интернете или ты нам "на пальцах" объяснишь?

Наташенька, елочку из фоамирана проще простого - каркас - конус из пенопласта, розочки уже готовые заготовки. Клей и украшательства всякие. А на дно круг из фетра. В прошлом году очень понравились как дополнение к новогодним подарочкам, вот в этом году решила расширить ассортимент)))
Таня-Мартини писал(а):
Люба, как же хорошо должно быть рядом с тобой твоим близким!

Танюша, надо наверное у них спросить, как им )))
Nuta писал(а):
Поздравляю с новой должностью!!! m05004 m0501 m05012 m05012 m05012

Анечка, спасибо конечно, но вот уже почти год как от мамы приехала и назначили, а я все никак не могу выспаться и все жду, когда же буду идти туда с удовольствием. Очень все сложно, всего не расскажешь.
busya2011 писал(а):
Голосовала за твои печеньки и рогалики и надеюсь, что ты поделишься рецептом.

Раньше тесто делала сама (вода, мука, соль, ваниль и маргарин), а когда руку сломала, вымешивать стало трудно. Хорошо сейчас можно купить готовое слоеное тесто. И выбор есть ! А начинка кто что любит . Более подробно, если надо, напишу конечно. Могу даже фото пошагово сделать, пеку их часто))) И дрожжевое слоеное и бездрожжевое подходит. Но по вкусу отличаются. Еще все мои любят наполен - всем и детям и внукам на день рождения никогда не покупаю, они ждут мой самодельный
ИзображениеИзображение

09 фев 2018, 20:42

Столько красоты и вкусноты! m05015 m05015 m05015
m0506

10 фев 2018, 08:19

Любушка, найдёшь время, напиши про выпечку.
Я скопирую в Кулинарку, если тебе некогда будет или связь плохая! Скоро праздники, да и восьмое марта не за горами!
я на выпечку сейчас только облизываюсь... У бабульки сахар, у меня печень... Фил покупает себе сладкое к кофе немного чтоб бабулька не видела. А я чай с сушками пью, и то не часто

Люблю выпечку! :) но она меня не любит сейчас :(

магазин

12 фев 2018, 17:14

ttatiana писал(а):
Любушка, найдёшь время, напиши про выпечку.

Танюша, тесто обычное вода, соль мука и маргарин. Делаешь крошку 200гр маргарина и 3 стакана муки, соль 1/2 ч.л. и ваниль, перемешала, + 2/3 стакана воды. Вымесить. Если липнет, добавить немного муки. Тесто должно быть не крутым, эластичным. обернуть пищевой пленкой и в холод. После делю на 5-6 частей и раскатываю тонкий лист, чтобы не липло к доске, присыпаю мукой. из этой заготовки можно печь коржи для наполеона (из 6 1 идет на посыпку крошкой сверху), можно нарезать секторами от центра, класть начинку и закручивать рогалики. Перед тем как класть на противень, обмакнуть в яйце и сахаре. Это тесто универсальное. Можно нарезать квадратами внутрь класть резаное яблоко с сахаром и корицей (1/2 чайной ложки), углы защипнуть сверху как конвертик или мешочек, смазать яйцом и печь. Как будут готовы , выложить на блюдо и притрусить сахарной пудрой. Но сейчас столько разнообразного теста продается уже готового, что можно купить готовое. Пробовала и бездрожжевое и дрожжевое. Все выходит замечательно.

18 фев 2018, 17:20

СПАСИБО!

магазин

19 фев 2018, 02:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 1206 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61